загрузка...
Автостанции
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Артемовск
Рекламные ссылки 
Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (149)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (43)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (39)
Канцтовары-> (8)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (74)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (76)
Магазины (39)
Мебель-> (110)
Медицина-> (71)
Недвижимость-> (356)
Оборудование -> (212)
Образование. Наука -> (40)
Одежда, обувь-> (90)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (120)
Охрана-> (46)
Предметы интерьера-> (59)
Продукты питания-> (176)
Работа-> (36)
Разное (503)
Реклама, полиграфия -> (165)
Сад, огород -> (57)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (102)
Строительство -> (606)
Сувениры, подарки-> (22)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (848)
Услуги-> (271)
Финансовая деятельность-> (108)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (262)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (86)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (212)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанции
Расписание автобусов Артемовск

Сайт bus-artemovsk.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Автостанция №1 (Артемовск)
Расписание движения автобусов

  Артемовск, площадь Космонавтов, 5, тел.: (06274) 6-32-28

 
Время
Рейс автобуса
05:15 Артемовск - Донецк
05:55 Артемовск - Дебальцево
06:00 Артемовск - Донецк
06:40 Артемовск - Краматорск
06:40 Артемовск - Донецк
06:40 Артемовск - Попасная
07:25 Артемовск - Константиновка
07:40 Артемовск - Первомайск
07:55 Артемовск - Дебальцево
08:00 Артемовск - Донецк
08:30 Артемовск - Попасная
08:40 Артемовск - Краматорск
09:00 Артемовск - Енакиево
09:00 Артемовск - Краматорск
09:15 Артемовск - Красноармейск
09:55 Артемовск - Попасная
09:57 Артемовск - Константиновка
10:45 Артемовск - Донецк
11:10 Артемовск - Донецк
11:30 Артемовск - Первомайск
11:35 Артемовск - Донецк
11:40 Артемовск - Краматорск
12:00 Артемовск - Донецк
12:10 Артемовск - Дебальцево
12:20 Артемовск - Краматорск
12:37 Артемовск - Константиновка
13:05 Артемовск - Попасная
13:15 Артемовск - Краматорск
13:20 Артемовск - Дебальцево
14:20 Артемовск - Донецк
14:50 Артемовск - Краматорск
15:00 Артемовск - Енакиево
15:15 Артемовск - Первомайск
15:40 Артемовск - Константиновка
16:10 Артемовск - Донецк
16:25 Артемовск - Донецк
16:25 Артемовск - Краматорск
16:30 Артемовск - Попасная
16:50 Артемовск - Красноармейск
17:25 Артемовск - Попасная
18:00 Артемовск - Краматорск
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (06274) 6-32-28

Направления деятельности компании

Транспорт

загрузка...
загрузка...
Loading...

© 2008—2014 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.