загрузка...
Автостанции
Автовокзал. Расписание движения автобусов   
Расписание автобусов Артемовск
Рекламные ссылки 
Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (148)
Бытовая химия-> (24)
Гостиницы, пансионаты-> (59)
Знакомства-> (4)
Зоотовары. Ветеринария-> (41)
Инструмент -> (38)
Интернет-магазины-> (36)
Канцтовары-> (7)
Кафе, рестораны-> (20)
Компьютеры, ПО-> (73)
Косметика, красота-> (28)
Культура, искусство-> (59)
Курсы, обучение-> (73)
Магазины (21)
Мебель-> (108)
Медицина-> (69)
Недвижимость-> (354)
Оборудование -> (209)
Образование. Наука -> (39)
Одежда, обувь-> (80)
Окна, двери-> (70)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (118)
Охрана-> (45)
Предметы интерьера-> (58)
Продукты питания-> (171)
Работа-> (35)
Разное (502)
Реклама, полиграфия -> (161)
Сад, огород -> (56)
Сантехника-> (84)
Спорт, туризм -> (98)
Строительство -> (602)
Сувениры, подарки-> (21)
Супермаркеты -> (1)
Текстильные изделия-> (37)
Товары для детей-> (19)
Транспорт -> (832)
Услуги-> (264)
Финансовая деятельность-> (83)
Фото. Видео -> (30)
Хозяйственно-бытовые товары-> (260)
Цветы-> (17)
Электротехнические товары -> (85)
Ювелирные изделия-> (4)
Юридические услуги-> (202)
Поиск  
    Выбрать город



Автостанции
Расписание автобусов Артемовск

Сайт bus-artemovsk.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Автостанция №1 (Артемовск)
Расписание движения автобусов

  Артемовск, площадь Космонавтов, 5, тел.: (06274) 6-32-28

 
Время
Рейс автобуса
05:15 Артемовск - Донецк
05:55 Артемовск - Дебальцево
06:00 Артемовск - Донецк
06:40 Артемовск - Краматорск
06:40 Артемовск - Донецк
06:40 Артемовск - Попасная
07:25 Артемовск - Константиновка
07:40 Артемовск - Первомайск
07:55 Артемовск - Дебальцево
08:00 Артемовск - Донецк
08:30 Артемовск - Попасная
08:40 Артемовск - Краматорск
09:00 Артемовск - Енакиево
09:00 Артемовск - Краматорск
09:15 Артемовск - Красноармейск
09:55 Артемовск - Попасная
09:57 Артемовск - Константиновка
10:45 Артемовск - Донецк
11:10 Артемовск - Донецк
11:30 Артемовск - Первомайск
11:35 Артемовск - Донецк
11:40 Артемовск - Краматорск
12:00 Артемовск - Донецк
12:10 Артемовск - Дебальцево
12:20 Артемовск - Краматорск
12:37 Артемовск - Константиновка
13:05 Артемовск - Попасная
13:15 Артемовск - Краматорск
13:20 Артемовск - Дебальцево
14:20 Артемовск - Донецк
14:50 Артемовск - Краматорск
15:00 Артемовск - Енакиево
15:15 Артемовск - Первомайск
15:40 Артемовск - Константиновка
16:10 Артемовск - Донецк
16:25 Артемовск - Донецк
16:25 Артемовск - Краматорск
16:30 Артемовск - Попасная
16:50 Артемовск - Красноармейск
17:25 Артемовск - Попасная
18:00 Артемовск - Краматорск
В расписании автобусов могут быть изменения, уточняйте по телефонам на автостанции. Более подробную информацию можно получить на автостанциях по тел.: (06274) 6-32-28

Направления деятельности компании

Транспорт

загрузка...
загрузка...

© 2008—2014 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.